
Власти Кисловодска составили протокол за выпас коров на улицах города после того, как об этом сообщили жители курорта. Теперь владельцу животных придётся выплатить 15 тыс. рублей штрафа.
«Уважаемые владельцы лошадей и коров! Убедительно прошу не выпускать животных на улицы во избежание штрафов»,
— обратился к горожанам глава кисловодской администрации Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что в Кисловодске отловили бездомных собак.