пт, 29 март
11:19
+13 °С, ясно

Новые детские площадки создадут в Кисловодске

17 мая 2023, 11:06ОбществоФото: Анастасия Михайловская / ИА «Победа26» / В Кисловодске появится пять новых игровых площадок

В Кисловодске не прекращают благоустройство общественных территорий. В текущем году запланирована установка пяти новых детских площадок, на которых сделают антивандальные конструкции. Об этом сообщили в администрации муниципалитета, как пишет информационное агентство «Победа26».

На Ставрополье проводят обустройство детских площадок по губернаторской программе поддержки местных инициатив. Благодаря ей жители края могут решить, как будет выглядеть объект благоустройства. Данное направление курирует минфин Ставропольского края. Средства выделяют в том числе из краевой казны.

В Кисловодске в 2023 году сделают современные игровые площадки. Они расположатся на трёх улицах: Свердлова,1, Главной, 86, Целинной, 63. Также они появятся в посёлке Новокисловодском и Аликоновке. 

Ранее сообщалось, что в Кисловодске новый корпус городской больницы завершили более чем на 40%. В нём будет всё необходимое. 

Авторы:Анастасия Михайловская