чт, 18 апр.
15:15
+29 °С, ясно

Юная спортсменка из Кисловодска стала чемпионкой края по теннису

18 ноября 2022, 10:46ОбществоФото: Пресс-служба администрации Кисловодска / Юная спортсменка из Кисловодска стала чемпионкой края по теннису

Тринадцатилетняя жительница Кисловодска стала чемпионкой края по большому теннису. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В 13 лет Тамара Гавашели одержала победу в соревнованиях и стала чемпионкой Ставропольского края по большому теннису в смешанном парном разряде. Помимо этого она стала серебряным призёром в одиночном разряде регионального открытого первенства по теннису для спортсменов до 17 лет.

Мэр Кисловодска поздравил юную спортсменку с победой.

Также в соревнованиях участвовали не только теннисисты Ставропольского края, но и других регионов России.

Напомним, что в курортном городе определили лучших скалолазов со всей страны. Среди победителей «Скал Кавказа» оказались и жители Кавминвод.