сб, 20 апр.
16:51
+21 °С, ясно

В Кисловодске патриотический фестиваль собрал тысячи жителей и гостей города

27 сентября 2022, 17:35ОбществоФото: пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска

Фестиваль «Почувствуй вкус света» за три дня посетили тысячи гостей и участников, сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска.

Патриотический фестиваль «Почувствуй вкус света» в Кисловодске проходил 24 и 25 сентября, но по просьбам местных жителей и гостей города его продлили на один день и повторили программу в понедельник, 26 сентября. Мероприятие собрало на курорте тысячи россиян, поддерживающих многонациональный русский мир, российских военных и жителей освобождённых территорий Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.

Фото: пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска

В рамках 3D-фестиваля провели митинг-концерт с участием представителей более 100 различных национальностей. Он длился четыре часа.

Кроме того, на протяжении трёх дней все желающие могли увидеть уникальное световое 3D-шоу. С 19:00 до 23:00 на проспекте Ленина показывали световое представление, в котором рассказывалась история Кисловодска с его основания и до наших дней.

«В конце вечернего представления на стене длиной в 140 метров организовали огромное 3D-караоке под открытым небом. Все гости исполнили песню «Россия»,

— поделился глава города-курорта Кисловодска Евгений Моисеев.

Авторы:Людмила Чифликлий