пт, 19 апр.
09:38
+13 °С, ясно

Частично снятый в Кисловодске выпуск шоу «Жизнь своих» покажут по Первому каналу

14 февраля 2023, 17:10КультураФото: Людмила Чифликлий/ ИА «Победа26» / Частично снятый в Кисловодске свежий выпуск шоу «Жизнь других» покажут по Первому каналу

Ведущий Евгений Кривцов и программа «Жизнь своих» побывали на КМВ и, в частности, в Кисловодске, посвятив региону целый телевизионный выпуск. Уже в это воскресенье, 19 февраля, можно полностью увидеть передачу на Первом канале.

В этом выпуске ведущий побывал в том числе и в Кисловодске. Здесь он познакомился с Виталием Сапожниковым и вместе с ним научился балансировке камней. Мужчина проводит мастер-классы на реке Ольховке в национальном парке.

«С огромным сожалением и благодарностью покидаем гостеприимный регион Кавказских Минеральных Вод. Пятигорск, Кисловодск, Железноводск подарили нам много красивых кадров и незабываемых впечатлений. Надеемся, что сумеем их передать в новом выпуске»,
сообщили на официальной странице шоу «Жизнь других» во «ВКонтакте».

Кроме того, съемочная команда увидела Пятигорск и гору Бештау. Ведущий испробовал на себе грязевые процедуры, окунулся в «Бесстыжие ванны», а также стал ненадолго воздухоплавателем и полетал на воздушном шаре над Кавказскими Минеральными Водами.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске прошли съемки передачи «Поехали».