чт, 28 март
20:39
+8 °С, ясно

Шоу «Повара на колёсах» снимают в Кисловодске

10 февраля 2023, 17:22КультураФото: Людмила Чифликлий/ ИА «Победа26» / Площадкой для съёмок телевизионной передачи Первого канала стал Кисловодск

Кисловодск вновь оказался в центре внимания Первого канала. На этот раз здесь проходят съёмки популярной телепередачи «Повара на колёсах»: достопримечательности курорта оценили столичные шеф-повара Антон Кочура и Роман Палкин, сообщили в пресс-службе национального парка «Кисловодский».

Съёмочная группа передачи «Повара на колёсах» попробовала знаменитый кисловодский нарзан, увидела интерактивный музей, оценила местные природу и кухню.

В рамках этого проекта именитые шефы из Москвы отправляются в большое гастрономическое путешествие по стране. В каждом городе они знакомятся с достопримечательностями и кухней, чтобы приготовить свои блюда. Победителя выбирают сами жители.

Уже завтра, в субботу, 11 февраля, в 11:45 на Курортном бульваре на площадке возле визит-центра Нарзанной галереи ждут гостей и жителей курорта. Принять участие в съёмках шоу могут все желающие. 

Ранее сообщалось, что в Кисловодске организовали съёмки тревел-шоу Первого канала. Ведущие также посетили Пятигорск и Железноводск.