

Согласно исследованию известного сервиса бронирования ТВИЛ.РУ, Кисловодск попал в десятку самых популярных направлений для автопутешествий в ноябре 2025 года. Так, средняя стоимость проживания в городе достигла 4050 руб. при средней продолжительности поездки пять ночей. Рейтинг создавали на основе заявок с учётом предоставления парковки при заселении. Он показывает большой рост интереса к автотуризму как комфортному и экономичному способу путешествий в межсезонье.
«Попадание Кисловодска в рейтинг подтверждает привлекательность нашего города и для автотуристов. Кисловодск пользуется спросом в любое время года. Сейчас у нас очень тёплый ноябрь, это и привлекает многих туристов приезжать на своих машинах»,
— рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что глава Ставрополья посетил строящийся корпус больницы в Кисловодске и музыкальную школу. Подробнее читайте в большой статье.