Олимпийский чемпион Михаин Лопес встретился с юными борцами в Кисловодске

Вчера, 10:18 Спорт

Пятикратный победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе Михаин Лопес провёл встречу с воспитанниками спортивных школ Кисловодска. Мероприятие состоялось в День города, сообщила администрация курорта.

Легендарный кубинский спортсмен пообщался с начинающими атлетами, рассказал о дисциплине, упорных тренировках и вере в собственные силы, которые необходимы для достижения высоких спортивных результатов. Ребята смогли задать кумиру вопросы, сделать памятные фотографии и получить автографы.

Встреча с живой легендой мирового спорта стала одним из центральных событий спортивной программы в честь 223-летия Кисловодска. В администрации города отметили, что личный пример такого выдающегося чемпиона послужит мощной мотивацией для ставропольских борцов на пути к новым рекордам.

Ранее в Кисловодске на скалодроме спортшколы имени Г. А. Романенко прошло первенство Ставропольского края по скалолазанию, где воспитанники местных клубов завоевали медали во всех возрастных группах.

#ставрополье #кмв