
С 11 по 13 июня в селе Суворовка прошёл открытый турнир по боксу, посвящённый Дню России. Победителями турнира стали кисловодчане: Евгений Босых в весовой категории 28 килограммов, Дэмис Тсилидис в категории 35 килограммов и Алий Хубиев в категории 66 килограммов.
Бронзовые медали завоевали Магомед-Салах Джабраилов в весе 48 килограммов и Янис Тсилидис в категории 50 килограммов.
«Для Кисловодска это хороший результат и подтверждение того, что наши ребята достойно выступают на выездных соревнованиях, показывают характер, подготовку и стремление к победе. Поздравляю наших спортсменов с этими результатами и желаю им новых сильных выступлений»,
— прокомментировал мэр Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее юные кисловодчанки победили на краевом турнире по волейболу.