Кисловодские боксеры завоевали пять медалей на турнире ко Дню России

17 июня , 16:21 Спорт

Спортсмены из Кисловодска вошли в число призёров турнира, завоевав пять медалей. Об этом сообщает администрация курорта.

С 11 по 13 июня в селе Суворовка прошёл открытый турнир по боксу, посвящённый Дню России. Победителями турнира стали кисловодчане: Евгений Босых в весовой категории 28 килограммов,  Дэмис Тсилидис в категории 35 килограммов и Алий Хубиев в категории 66 килограммов.

Бронзовые медали завоевали  Магомед-Салах Джабраилов в весе 48 килограммов и Янис Тсилидис в категории 50 килограммов.

«Для Кисловодска это хороший результат и подтверждение того, что наши ребята достойно выступают на выездных соревнованиях, показывают характер, подготовку и стремление к победе. Поздравляю наших спортсменов с этими результатами и желаю им новых сильных выступлений»,

— прокомментировал мэр Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее юные кисловодчанки победили на краевом турнире по волейболу.

#кисловодск #спорт кмв #бокс #спорт