
С 20 по 25 апреля в Ульяновске состоялся Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу. В турнире участвовали более 2 тыс. спортсменов со всех регионов, которые соревновались на пяти рингах и четырех татами и в разных разделах кикбоксинга.
Воспитанник отделения кикбоксинга спортшколы № 1 из Кисловодска Николай Шахзадов в категории фулл контакт 51 кг завоевал первое место, а второе — Ахмат Болуров в категории фулл контакт 75 кг.
Теперь девять учеников спортшколы № 1 смогут выступить на финале Первенства России и представить Ставропольский край.
Ранее сообщалось, что футболисты «Машука-КМВ» переиграли астраханский «Волгарь». Большое внимание развитию спорта в крае, в том числе среди молодёжи, уделяет глава Ставрополья Владимир Владимиров.