

Мероприятие, которое уже шестой год подряд проходит в Кисловодске, организовано коррекционной школой № 18. Организаторы ставят перед собой цель не только провести спортивные состязания, но и создать условия для социализации, поддержки и развития детей с особыми образовательными потребностями.
Глава Кисловодска Евгений Моисеев подчеркнул важность инклюзивных проектов и равных возможностей для всех детей.
«В Кисловодске всегда поддерживали и будут поддерживать проекты, которые помогают создавать равные возможности для детей, развивают инклюзивную среду и объединяют людей вокруг правильных ценностей»,
— отметил глава Кисловодска.
Все участники спартакиады продемонстрировали спортивный дух, волю к победе и получили заряд положительных эмоций. Победители и призёры награждены памятными призами и грамотами.
Ранее сообщалось, что в Кисловодске около 60 работников сферы ЖКХ получили благодарственные письма и награды за добросовестный труд в честь профессионального праздника.