03:19
+21 °С, ясно

Кикбоскеры из Кисловодска заняли весь пьедестал первенства России

2 мая 2022, 13:33СпортФото: Telegram-канал Евгения Моисеева

В Барнауле 1 мая завершилось Первенство России по кикбоксингу. Учащиеся детской спортивной школы №1 Кисловодска стали победителями и призерами соревнований. Об этом сообщил глава города Евгений Моисеев в своем Telegram-канале.

В турнире приняло участие свыше 900 спортсменов из 57 регионов страны. Кисловодские спортсмены достойно представили город,  завоевали одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медали. Победителем Первенства стал Эдуард Давидян, призеры соревнований Владимир Галстян, Тимур Акбаев, Александр Корощенко. Двое воспитанников выполнили нормативы кандидата в мастера спорта и первого разряда.

Евгений Моисеев поблагодарил спортсменов, тренеров, родителей. Поздравил  с победой и пожелал большой спортивной карьеры.

Ранее кисловодские бойцы триумфально выступили на Кубке Ставрополья по кикбоксингу.