чт, 25 апр.
03:04
+12 °С, ясно

Боксёры из Кисловодска выиграли краевые соревнования

17 марта 2022, 18:41СпортФото: Администрация Кисловодска // Кисловодские боксеры стали одними из лучших на Старополье

В станице Суворовской завершилось первенство Ставропольского края по боксу среди юношей 13-14 лет. Параллельно там же прошёл Открытый турнир в рамках проекта «Спорт против наркотиков». Кисловодск на соревнованиях представили воспитанники секции бокса ДЮСШ №1, сообщили в администрации города-курорта.

Как рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев, бойцы уверенно и профессионально провели свои поединки, продемонстрировав высокое спортивное мастерство.

Серебряным призером первенства края стал кисловодчанин Азнаур Саров, бронзу заработал Дмитрий Бердников. В турнире «Спорт против наркотиков» двое боксёров — Максим Бредихин и Заурбек Бекмурзаев — завоевали «золото». Серебряную медаль по итогам соревнований получил Малик Бердиев.

«Ребята тренируются под руководством тренеров Игоря Массовера и Андрея Восканова. Наши спортсмены — одни из лучших в крае по многим видам спорта. Будем улучшать наши спортивные показатели и достижения. Это не только личные победы, они также прославляют наш город на спортивной арене края и страны»,
добавил мэр Кисловодска Евгений Моисеев.