вт, 30 апр.
21:10
+10 °С, туман

Три всадника устроили заезд на Курортном бульваре Кисловодска

8 июля 2023, 18:06ПроисшествияФото: Администрация города-курорта Кисловодска / Три всадника устроили конный заезд на Курортном бульваре в Кисловодске

В центре Кисловодска трое человек решили прокатиться на лошадях в тёмное время суток. Один из них снял на видео свою ссору с сотрудниками ГИБДД. Об этом рассказали в городской администрации.

На территории Курортного бульвара трое человек устроили конную прогулку ночью. Они проехали рядом с объектами курортного наследия, в том числе с самым известным местом Кисловодска — Нарзанной галереей. Следующим пунктом прогулки стала дорога напротив Дома связи. Здесь один из всадников заснял на видео свой грубый разговор с полицейскими.

Руководитель местной администрации Евгений Моисеев выразил своё негодование по поводу такого поведения людей. Он подчеркнул, что в Кисловодске нельзя «разъезжать верхом» по пешеходным зонам.

«Раз вы такие смелые, придите и уберите за собой! Уважайте ежедневный труд людей, которые обеспечивают благоустройство и безопасность нашего города. Очень важно, чтобы ответственность за такое поведение была неотвратимой»,

— заявил мэр.

Ранее в Кисловодске всадники испортили газон.

Авторы:Людмила Чифликлий