сб, 20 апр.
13:10
+20 °С, ясно

Мужчина погиб в ДТП в Кисловодске

19 февраля 2023, 15:50ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья / Водитель легковушки насмерть разбился в Кисловодске

Из-за превышения скорости 35-летний водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Из-за полученных травм водитель машины скончался, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

По предварительным данным, ночью 19 февраля примерно в 1:15 на проспекте Победы в Кисловодске 35-летний мужчина превысил скорость и не справился с управлением, после чего его автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево. От полученных травм шофёр — местный житель — скончался на месте.

Полицейские установили, что водительский стаж погибшего составлял 15 лет. За последние несколько лет мужчина не был замечен за нарушением правил дорожного движения.

На момент происшествия в автомобиле не было никаких технических повреждений. Находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения будет известно после проведения экспертизы. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту ДТП.

Напомним, ранее в Кисловодске женщина перепутала педали и наехала на бордюр.

Авторы:Людмила Чифликлий