ср, 19 авг.
00:23
+18 °С, облачно

Почти 60 водителей с тонировкой на стёклах авто поймали в Кисловодске за сутки

16 августа , 15:32ОбществоФото: Госавтоинспекция Ставрополья

Автоинспекторы Кисловодска за сутки выявили 59 водителей, управлявших тонированными автомобилями. Об этом сообщает Госавтоинспекция Ставрополья.

Всего за 24 часа в городе-курорте выявили 91 нарушение ПДД. Так, 12 водителей не были пристёгнуты ремнями безопасности, а ещё 15 не оплатили вовремя штрафы. Трое управлявших автомобилями не имели при себе документов и страховки. 59 водителей были за рулём машин с тонированными стёклами. 

Один автолюбитель отказался проходить медосвидетельствование на опьянение, а ещё один получил штраф за то, что не уступил дорогу пешеходам.

В Госавтоинспекции сообщили, что рейды в городе-курорте продолжатся. Всех водителей призвали соблюдать правила.

Ранее стало известно, что в Кисловодске оштрафовали женщину за езду на автомобиле по Курортному бульвару.

Авторы:Никита Боксёров