

Состязания прошли в государственном многопрофильном техникуме. В нём поучаствовали повара Ставрополя, Невинномысска, Георгиевского округа и других территорий региона.
Конкурсантам предстояло продемонстрировать мастерство в приготовлении рыбных блюд и знания санитарных норм. Были предусмотрены и другие задания.
Победу в конкурсе одержал шеф-повар школы № 1 села Курсавка Андроповского округа Андрей Сулименко. Теперь он поучаствует во всероссийском этапе состязаний, который состоится осенью в Краснодаре.
Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что музей кисловодской школы №22 вышел в финал федерального конкурса диорам.