

О попавшем в ловушку животном сообщили неравнодушные прохожие. На место оперативно приехали городские специалисты, которые благополучно вытащили собаку наружу. Животное не пострадало.
После этого случая мэр Кисловодска поручил коммунальным службам незамедлительно обследовать территорию у озера и закрыть все обнаруженные открытые люки и колодцы, чтобы избежать подобных происшествий в будущем.
«К счастью, всё закончилось хорошо — жива, цела и, надеюсь, больше не будет проверять городские коммуникации лично»,
— прокомментировал Моисеев.
Ранее в Кисловодске по решению суда конфисковали автомобили у злостных нарушителей правил дорожного движения, которые садились за руль без прав и копили долги. Изъятые со штрафстоянки машины направят в зону проведения специальной военной операции.