
Конкурс проводится ежегодно. В мэрии Кисловодска заявили, что заведение известно необычной подачей блюд и гастро-театрами.
Глава Кисловодска Евгений Моисеев поздравил коллектив ресторана с победой. Он заявил, что каждый год город-курорт принимает множество гостей, поэтому уровень сервиса всегда ставится в приоритет.
«Такие результаты показывают, что кисловодский бизнес успешно развивается и может конкурировать с лучшими предприятиями страны»,
— резюмировал мэр.
Ранее Минпромторг РФ также отметил наградой детский гастрофестиваль в Кисловодске «День рождения Чебурашки».