
В Кисловодске работа по поддержке ветеранов и их родственников ведётся на постоянной основе: от оформления документов до помощи в трудоустройстве и реабилитации. Так, в городское учреждение МБУ «ГЭС» уже приняты на работу два ветерана спецоперации. Мэр отметил, что за 2025 год местный благотворительный фонд «КислоVодск Zа наших» собрал более 23 млн рублей для нужд бойцов.
«Наши защитники сделали для страны самое главное. Наша задача — быть рядом с ними и их семьями и оказывать всю необходимую помощь»,
— прокомментировал Евгений Моисеев.
Глава города также поручил коллегам ещё раз проанализировать все запросы, которые сейчас находятся в работе, и отработать бытовые проблемы семей военнослужащих напрямую с ответственными организациями.
Ранее губернатор края Владимир Владимиров сообщил, что за год со Ставрополья в зону СВО отправлены 400 конвоев.