

Всех желающих присоединиться к турпоходу будут ждать в 9:30 на верхней площадке Каскадной лестницы. Участникам покажут семь главных смотровых площадок Национального парка. Им также ожидают мастер-классы от проводника, 10 раз покорившего Эльбрус, и отдых на привале с песнями под гитару.
Участников просят взять с собой еду, воду, тёплые обувь и одежду. Глава Кисловодска Евгений Моисеев заявил, что турпоход пройдёт в городе уже в третий раз.
Ранее стало известно, что Кисловодск вошёл в топ-3 самых популярных городов России для зимнего оздоровительного отдыха. К новогодним праздникам на курорте ожидают 100% загрузку здравниц. Отметим, что туристическую инфраструктуру на Ставрополье развивают по поручению губернатора Владимира Владимирова.