Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь сПолитикой обработки персональных данных.
вт, 03 июнь
11:04
+17 °С, облачно

Жители Кисловодска жалуются на безобразия на Старом озере

26 мая , 11:23ОбществоФото: Скриншот из видео Евгения Моисеева

По сообщению местного жителя, на Старом озере в Кисловодске наблюдаются случаи невоспитанности и неуважения со стороны молодёжи, что вызывает обеспокоенность среди родителей. Этим обращением поделился глава города у себя в телеграм-канале.

В день праздника на Старом озере выпускники оставили после себя разрушенные качели и устроили шумные сцены, игнорируя замечания взрослых. Местные жители призывают к усилению контроля за порядком, опасаясь за безопасность детей в разгар пляжного сезона.

Глава города Евгений Моисеев отметил необходимость строгого контроля на территории озера и пообещал привлечь к ответственности нарушителей. Он призвал кисловодчан бережно относиться к созданным условиям для отдыха.

Напомним, что фейковые повестки в армию отправляют через соцсети кисловодчанам.

Авторы:Лолита Кунижева