сб, 19 апр.
19:00
+17 °С, ясно

Глава Кисловодска: Пострадавшие при пожаре на Седлогорской получили все выплаты 

16 апреля , 12:53ОбществоФото: ИА «Победа26»

Люди, которые пострадали при пожаре в многоквартирном доме по улице Седлогорской в Кисловодске, получили все положенные по закону выплаты. Об этом глава города Евгений Моисеев рассказал на пресс-конференции в РИЦ СК, организованной ИА «Победа26». 

Пожар в многоквартирном доме по улице Седлогорской произошёл в Кисловодске 11 марта. Выплаты из городского бюджета получили все пострадавшие, рассказал Евгений Моисеев. Причём они были значительно больше, чем положено.

С этого момента такая практика будет применяться во всех подобных случаях.

Также строители решили провести ремонт во всех повреждённых пожаром квартирах.

Кроме того, в посёлке Белореченском случилась чрезвычайная ситуация при строительстве дороги. Жителям предложили переехать в безопасное жильё, так как теперь склон пополз вниз.

Ранее стало известно, что Глава Ставрополья поручил обновить минерализованные полосы до конца недели.