сб, 20 апр.
05:06
+9 °С, ясно

Бывший мэр Кисловодска стал почётным гражданином города-курорта

22 декабря 2022, 16:35ОбществоФото: Администрация Кисловодска / Бывший мэр Кисловодска стал почётным гражданином города-курорта

Глава Кисловодска Евгений Моисеев вручил Александру Курбатову удостоверение почётного гражданина города-курорта. Об этом мэр сообщил в своём Telegram-канале.

Удостоверение и нагрудную ленту Александр Курбатов получил в четверг, 22 декабря. Отметим, что он был главой Кисловодска с 2015 по 2021 год. 

Нынешний мэр города отметил, что за это время курорт очень сильно преобразился. При нём создали программу развития города-курорта до 2030 года, присоединили новые территории, начали возрождать Кисловодск как курорт федерального значения. 

«Желаю моему другу, Александру Вячеславовичу, здоровья, и сил для дальнейших достижений, поставленных перед собой целей и задач!»,
сказал Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что Кисловодск стал самым популярным горным курортом для встречи Нового года. Он признан вторым среди таких направлений страны. По словам главы курорта Евгения Моисеева, отдыхающих привлекают горный воздух, солнце, а также прогулки по самому большому парку в Европе.