В Кисловодске принудительно снесли незаконный гараж

15 апреля 2022, 11:51 Общество

Местный житель города-курорта самовольно построил гараж. Администрация Кисловодска потребовала убрать незаконный объект. После неоднократных отказов владельца дело передали судебным приставам. Строение снесли за счёт взыскателя.

Как пишет «Победа26», владельцу определили исполнительский сбор в размере пяти тысяч, при этом мужчина продолжил уклоняться от исполнения судебного решения. Тогда приставы привлекли должника к административной ответственности и установили новый срок для сноса самостроя.

Гараж по-прежнему оставался на участке. Сотрудники службы судебных приставов обратились в администрацию Кисловодска с предложением о принудительном сносе строения.

Незаконный гараж снесли. Деньги за работу будут взыскивать с должника в правовом порядке.

#ставропольский край #судебные приставы #демонтаж гаража