сб, 27 апр.
03:05
+13 °С, ясно

Ветераны войны из Кисловодска получили подарки к 23 Февраля

22 февраля 2022, 19:00ОбществоФото: Администрация Кисловодска / Глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель городской думы Любовь Волошина вручили ветеранам подарки

В канун Дня защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и органов безопасности курортного города Ставропольского края пригласили на праздничный концерт вокального ансамбля «Сударушка». Кроме того, гостям мероприятия вручили подарки.

Для ветеранов прозвучали казачьи и русские народные песни, также им подарили букеты гвоздик и вручили благодарственные письма от руководства города. Глава курорта Евгений Моисеев подчеркнул, что ветераны войны — это люди, перед которыми нужно преклоняться и которых следует безмерно уважать. Именно они — настоящие защитники Отечества, отстоявшие его свободу.

«Пообщались с ветеранами: они прожили долгую и интересную жизнь, воспитали внуков и правнуков. Это настоящий пример мужества и порядочности»,
сказал мэр Кисловодска Евгений Моисеев.

В администрации Кисловодска подчеркнули, что работе с ветеранами уделяется большое внимание. Пожилых людей регулярно навещают, оказывают им помощь, а также приглашают на городские мероприятия и вручают подарки.

Авторы:Виктор Швыдченко