Первую сцену снимали на территории Колоннады. Алиса была продавщицей в ларьке с шоколадом. Она должна была общаться с «коллегой» и перекладывать ящики. Всё это происходит летом, но погода в реальности же совсем для этого не подходила.
«Температура около трёх градусов, а мы должны сниматься без курток. В перерывах, конечно, сразу одевались и грелись в палатках с тепловыми пушками. Москвичи удивились, что так холодно. Говорили, что специально приехали к нам на юг, чтобы лето снимать», — рассказала пятигорчанка.