ИА «Победа26», ссылаясь на слова Сергея Артюшенко,
пишет, что парень вместе с другом уже посетил Москву. В дорогу парни отправились 22 августа. Необычное транспортное средство привлекло к себе море внимание — большая часть встреченных водителей не упускала шанс снять инвалидку на видео.