30-метровая георгиевская ленточка украсила фасад здания кисловодского Главпочтамта. Об этом
пишет информационное агентство «Победа26». Символ воинской славы в очередной раз напомнит жителям города-курорта о героях Великой Отечественной войны, которые сражались за Родину.