Сейчас на участке не ведётся никаких работ: здесь снег и сухая трава. Все решения будут приниматься после заключения экологов. Будет учтено и мнение горожан,
передаёт ИА «Победа26». Чтобы местные жители смогли лично следить за обстановкой, на площадке установят веб-камеры.