Местные жители пишут, что с коляской перебегать через дорогу очень опасно, а переходов в зоне видимости не хватает,
передаёт ИА «Победа26». Подписчики также пожаловались, что в подземных переходах не работают лифты, а на «Снежинке» с перехода сняли рельсы, которые раньше исполняли роль пандуса.