Водитель задержан на Ставрополье за грубость к автоинспектору
16 апреля 2019, 14:58 Общество
Мужчину остановили в Нефтекумске днём 8 марта и попросили предъявить документы. Вместо этого гражданин обругал сотрудников ДПС и оттолкнул одного из них.
В Нефтекумском межрайонном следственном отделе возбудили уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. Автовладелец отказался предъявлять документы сотрудникам ДПС и начал вести себя агрессивно.
«Он грубо оттолкнул инспектора ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу от своей машины. После этого он сел за руль и попытался скрыться, но был задержан другой патрульной группой на автодороге за городом», — рассказали в пресс-службе СУ СК по Ставропольскому краю.
Ранее сообщалось, что в Кисловодске на пьяном вождении попался боец Александр Емельяненко.