Основной центр празднования был организован на площади перед Пушкинской галереей, там был развёрнут "Весенний городок".
Его гостей угощали блинами, чаем с мёдом, а также приглашали сыграть в игры или поучаствовать в традиционных спортивных забавах.
Завершится Масленица в Железноводске грандиозным “Чучело-шоу”, которое состоится в парке имени Станислава Говорухина десятого февраля, сообщает пресс-служба администрации города.
Напомним, что кисловодским женщинам в канун восьмого марта показали фильм “Мамы”. Показ состоялся в городском Доме культуры, прямо в холле которого посетительницам киносеанса дарили цветы.