В Правительстве Ставрополья обсудили промежуточные итоги исполнения бюджета
3 октября 2016, 16:26 Общество
В рамках еженедельного рабочего совещания в региональном правительстве были подведены итоги исполнения краевого бюджета за 9 месяцев 2016 года.
С докладом перед коллегами выступила глава финансового ведомства Ставрополья Лариса Калинченко.
По ее словам, за анализируемый период в казну региона поступило свыше 58 миллиардов рублей. Это составляет 75% от плана. Расходы ставропольского краевого бюджета за 9 месяцев составили почти 61 миллиард рублей, что составляет чуть более 70 процентов к плановым показателям.
Кроме того, министр финансов региона рассказала присутствующим, что с этого года сроки уплаты налога на имущество физлиц были перенесены на 1 ноября.