вт, 15 июль
13:00
+29 °С, ясно

На Ставрополье наркодилер попалась во время сбыта продукции

4 июля 2016, 17:03Общество
Фото:

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Новоалександровскому району задержали 47-летнюю жительницу станицы Григорополисской прямо во время сделки. Женщина пыталась продать клиенту запрещённые вещества.

Имеющийся у задержанной «товар» был отправлен на экспертизу. Специалисты установили, что женщина распространяла в регионе героин, а также синтетические наркотики.
В настоящее время задержанная женщина находится под стражей. Против неё было возбуждено уголовное дело. Кроме того, полицейские предполагают, что ставропольчанка может быть причастна к другим похожим преступлениям.
Кстати, недавно в Ставропольском крае был перекрыт крупный канал сбыта запрещённых веществ. Участники группировки покупали наркотики в соседних странах, а затем распространяли на Северном Кавказе. 
Авторы:Елена Татаринова