
Программа рассчитана на весь день. В городе проведут конкурс шашлычников в мангальных зонах. На главной сцене Старого озера будут дегустация и подведение итогов.
С 12:00 до 17:00 будут работать семейные соревнования, спортивные чемпионаты выходного дня по мини-футболу, волейболу, боулспорту, стритболу, настольному теннису и шахматам, творческие и детские площадки, а также Кисловодская народная библиотека.
Предусмотрены детская анимация, кукольный театр, первомайские мастер-классы, пленэр, музыкальная программа, чемпионат по лото для старшего поколения, выступления творческих коллективов города, ансамбля «Долина», уличных музыкантов, музыкальное лото для молодёжи, награждение победителей конкурсов и спортивных состязаний, а завершится вечер праздничным DJ-сетом и дискотекой на главной сцене Старого озера.
Ранее сообщалось, что ставропольцев ждут две сокращённые рабочие недели в мае.