ср, 24 апр.
23:06
+13 °С, ясно

Альфа-Банк открыл первый офис в Кисловодске

31 мая 2023, 13:43ЭкономикаФото: АО «Альфа-Банк» / Новый офис банка открыт в Кисловодске

Альфа-Банк расширяет географию своего присутствия, наращивая физическую сеть и открывая отделения в новых городах с населением от 100 тысяч человек и выше.

Новый Phygital-офис* появился в Кисловодске. Офис расположен в самом центре города на улице Горького, д. 17Б.

Офис не похож на классическое отделение банка и его пространство организовано в свободной планировке, которое напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов, а также вы не увидите рекламных плакатов и листовок. О том, что это Альфа-Банк, напоминает только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников.

В новом офисе просторно и комфортно
Фото: АО «Альфа-Банк» /
«Открытие офиса стало долгожданным событием в Кисловодске. Еще недавно нашим клиентам приходилось приезжать в наши офисы в Пятигорске и Ставрополе для решения сложных вопросов, а теперь мы ждем всех в новом современном офисе, в котором органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными сотрудниками. Традиционно для жителей города доступны самые популярные наши продукты – бесплатная Альфа-карта с супер-кэшбэком и легендарная кредитная карта. Для предпринимателей у нас всегда гибкие тарифы и индивидуальные кредитные предложения»,

— рассказал региональный управляющий Альфа-Банка в Ставропольском крае Светлана Федина.

Время работы офиса: пн.-пт.: 10:00-19:00, сб.-вс.: выходной.

Сотрудники в стильной униформе всегда готовы помочь
Фото: АО «Альфа-Банк» /

www.alfabank.ru

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Альфа-Банк  крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.

По итогам 2022 года согласно годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ активы Альфа-Банка составили 5,8 трлн руб.

Клиентская база составляет 1,4 млн корпоративных клиентов и 26,5 млн физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 535 офисов в Москве и регионах России, более 2500 городов с доставкой.

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от «16» января 2015 г.

Реклама. https://alfabank.ru/ 

16+

Маркировка: 2VtzqwwaugV

Авторы:Виктория Ветер