пт, 26 апр.
14:20
+25 °С, ясно

Владимир Владимиров встретился с избранными от Ставропольского края депутатами Госдумы

6 октября 2016, 18:41Общество
Фото:

Губернатор Владимиров провёл в Москве рабочую встречу с депутатами Госдумы РФ, которые были избраны от Ставропольского края.

Целью встречи было обсуждение вопросов взаимодействия края с нижней палатой федерального парламента, где в новом созыве будут работать шесть ставропольцев.
Участие во встрече принимали парламентарии Ольга Казакова, Ольга Тимофеева, Елена Бондаренко, Михаил Кузьмин, Алексей Лавриненко и Александр Ищенко. Все они были избраны жителями края по одномандатным округам и спискам во время голосования 18 сентября 2016 года.
— Задач много. Это и перераспределение налогов между федеральным центром и регионом, и наведение порядка в земельных отношениях, — сделал вывод по итогам встречи глава Ставрополья.
Вместе с депутатами он обсудил и несколько общественно значимых проектов, для реализации которых необходимо привлекать федеральное финансирование.
Напомним, в единый день голосования губернатор Ставрополья Владимир Владимиров одним из первых пришёл на участок, проголосовал и призвал жителей края последовать его примеру.
Авторы:Алина Орлова