сб, 27 апр.
02:27
+13 °С, ясно

В Зеленокумске местный житель надругался над десятилетней девочкой

16 июня 2016, 12:21Общество
Фото:

Советский межрайонный следственный отдел возбудил по факту сексуального насилия над девочкой уголовное дело. В преступлении подозревают знакомого отца малышки — 29-летнего жителя Зеленокумска.

Надругательство над ребёнком произошло 3 июня. По версии правоохранителей, мужчина сначала нарушил закон, когда незаконно пробрался в дом, где жила девочка. На этом он не остановился. Он обнаружил в доме знакомого его десятилетнюю дочь и с применением насилия совершил с ней действия сексуального характера.
Правоохранители обеспечили девочке психологическую и юридическую помощь. Следователи также максимально тщательно осмотрели место преступления, изъяли доказательства, чтобы виновный в надругательстве над малышкой не ушёл от ответственности.
Подозреваемого заключили под стражу. Теперь следствию предстоит установить не только обстоятельства случившегося, но и причины, по которым зверское преступление стало возможным.
К несчастью, за последнее время это не первый случай насилия со стороны взрослых мужчин по отношению к малолетним. В начале июня правоохранители сообщили о задержании 35-летнего жителя Михайловска, который развращал 13-летнего ребёнка.
Авторы:Алина Орлова