пт, 29 март
14:42
+18 °С, ясно

В Кисловодске отметили наградами более шести сотен талантливых детей

23 мая 2016, 15:40Общество
Фото:

Юных победителей, дипломантов и лауреатов фестивалей, олимпиад, соревнований и конкурсов собрали вместе на празднике «Созвездие кисловодских талантов — 2016» в музыкальной школе имени Сергея Рахманинова.

Более 600 детей вместе с родителями и наставниками поучаствовали в празднике и получили благодарности главы города Александра Курбатова. Градоначальник поздравил ребят и сказал, что городится их достижениями, их стремлением к победе. Он пожелал детям творческого развития и постоянного вдохновения.
Благодарности от Александра Курбатова получили воспитанники центра «Дружба», музыкальных школ города, детской художественной школы, хореографической школы, образцового хореографического ансамбля «Фантазия» и других коллективов. Отдельные награды получили волонтёры, юнармейцы, талантливые спортсмены и победители школьных олимпиад.
Напомним, недавно Александр Курбатов поддержал молодых кисловодчан в стремлении активно участвовать в жизни страны: он поздравил ребят, которые пришли голосовать на праймериз «Единой России». 
Авторы:Алина Орлова