пт, 29 март
10:51
+13 °С, ясно

В Кисловодске на улице Вокзальной началось строительство моста

6 сентября 2016, 14:15Общество
Фото:

Город-курорт продолжает преображаться. Ближайшие планы администрации Кисловодска по благоустройству обсудили на очередной планёрке под руководством мэра Александра Курбатова.

Первый заместитель главы города Максим Нагорнов сообщил: на улице Вокзальной уже работает тяжёлая техника, начались строительные работы на мосту. Кроме того, чиновник отчитался о предстоящих работах по обустройству парковки на территории завода «Нарзан», выполнять которые будут коммунальные службы города.
На совещании обсуждали текущие проблемы города-курорта, с которыми жители приходят в администрацию на личный приём к главе или делятся во время выездных встреч. По мнению Александра Курбатова, особого внимания требует ситуация в детской поликлинике: жители жалуются на неудобные графики приёма у врачей узких профилей.
Сотрудники администрации отчитались о работах по благоустройству Вокзальной площади, ходе строительства физкультурно-оздоровительного комплекса и других преобразованиях в городе-курорте.
Как сообщал ранее портал «Победа26», глава Кисловодска Александр Курбатов ранее заявлял, что приоритетами в работе администрации города-курорта будет решение градостроительных вопросов, поддержка экологических проектов, внедрение в городе новшеств и выполнение программ в социальной сфере.
Авторы:Алина Орлова