21:36
+13 °С, облачно

В Кисловодске завершился турнир среди ветеранов баскетбола

27 ноября 2018, 17:04Спорт

В этом году в традиционных соревнованиях, посвящённых памяти Николая Лобжанидзе, приняли участие игроки из восьми городов нашей страны.

Как рассказал главный судья турнира, заслуженный работник физической культуры РФ Эдуард Гедройц, соревнования провели для ветеранов баскетбола, в них приняли участие победители чемпионатов разных лет. Команды приехали хорошо подготовленными и показали своё мастерство, на радость многочисленных болельщиков.
Первое место завоевали представители Севастополя. Хозяева турнира, кисловодчане, стали вторыми. Третье место разделили команды Владивостока и Сухуми.
Ранее сообщалось, что волейболистки из Кисловодска одержали победу на краевом чемпионате. За чемпионский титул боролись восемь команд из разных городов региона. В соревнованиях приняли участие девушки 2002–2003 годов рождения.
Авторы:Ольга Самсонова