чт, 25 апр.
18:21
+22 °С, ясно

В Кисловодске новогодние праздники пройдут по-спортивному

20 декабря 2018, 11:02Спорт
Фото:

За долгие выходные можно будет поучаствовать в костюмированном забеге, проверить силы в настольном теннисе, шахматах и других спортивных приключениях, сообщает пресс-служба администрации.

1 января на Курортном бульваре в 11:00 второй раз пройдёт «Забег обещаний», так что если есть большие планы поменять что-то в своей жизни начиная с нового года, то начать стоит с пробежки. Каждому пришедшему дадут нагрудный значок, на котором он напишет то, что собирается сделать в 2019 году.
Ещё одна пробежка состоится уже 4 января в полдень на том же месте. На «Новогоднюю милю» можно приходить в костюмах супергероев, Деда Мороза и, вообще, кого угодно. Организаторы обещают кроме бега ещё конкурсы и развлечения.
Соревнования по настольному теннису пройдут 2-3 января в школе №19 в 11:00, новогодний шахматный чемпионат стартует 2 и продлится до 16 января. 3-5 января состоится турнир по большому теннису среди ветеранов в парном разряде на кортах санатория «Долина нарзанов», который проходит уже шестой год подряд. А с 3 по 8 число в ФОКе пройдёт турнир по мини-футболу среди молодых спортсменов.
Как сообщалось ранее, в 2019 году в Кисловодске пройдёт международный марафон. 
Авторы:Никита Пешков