08:58
+7 °С, ясно

Ставропольские волейболисты сломали сопротивление барнаульского «Университета»

18 марта 2019, 14:13Спорт

Команда «Трансгаз-Ставрополь» в равной борьбе на тай-брейке переиграла соперников из Алтайского края — 15:12 в сете и 3:2 в партии. Матч проходил в Кисловодске в рамках 20-го тура чемпионата России в дивизионе «А» высшей лиги.

Днём ранее эти команды уже встречались в очном противостоянии, и тогда сильнее оказался «Университет». Причём, что характерно, гости переиграли ставропольцев с таким же счётом.

Впереди «Трансгаз» ждут новые вызовы. 23 и 24 марта ставропольские спортсмены встретятся с лидером первенства — волейбольным клубом «АСК». Матчи пройдут в Нижнем Новгороде.

«У нашего клуба есть хорошие шансы закрепиться в десятке лучших, в этом случае он получит право принять летом в Кисловодске один из этапов Кубка России», — рассказал министр физической культуры Ставрополья Роман Марков.

Напомним, до этого сообщалось об успехе ставропольских футболистов, которые переиграли гостей из Дагестана.
Авторы:Сергей Сыровацкий