Сотрудники УИС Ставрополья победили в чемпионате страны по рукопашному бою

Чемпионат прошёл в Кисловодске. По итогам соревнования в сборные России и ФСИН РФ по рукопашному бою вошли Любовь Мордвина, Диана Саадулаева и Виталий Пьянков. Они стали сильнейшими в своих весовых категориях.
В турнире участвовали спортсмены-рукопашники не ниже первого разряда, они показали высокий уровень подготовки. Среди мужчин определили лидеров в десяти весовых категориях, а среди женщин — в девяти.

Начальник УФСИН по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Владислав Никишин поздравил победителей, пожелал им здоровья и покорения новых вершин.

Напомним, мероприятие организовали на базе Южного федерального центра спортивной подготовки. Состязания проходили с 10 по 14 апреля. На них померялись силами более 600 человек из 71 субъекта страны.