пт, 29 март
10:03
+13 °С, ясно

Память основательницы художественной гимнастики на Ставрополье почтили турниром

22 марта 2021, 13:14Спорт
Фото:

В Кисловодске прошли краевые соревнования, посвящённые Валентине Поляковой. Гимнастки из городов Ставропольского края выступили в индивидуальных и групповых состязаниях.

В трёх из четырёх возрастных категорий победу одержали спортсменки из Ессентуков. Так, по программе второго спортивного разряда первое место заняла Ирина Демурчиева, среди перворазрядниц — Варвара Валяева. В старшей группе среди мастеров спорта победида Татьяна Мернова. В программе кандидаток в мастера спорта первое место взяла ставропольчанка Милана Себелева.
В общекомандном зачёте в первом юношеском и спортивном разрядах победу одержали коллективы из Пятигорска — «Капельки» и «Конфетти». Ессентукская «Камелия» выиграла в турнире по программе второго спортивного разряда, «Форс», также из Ессентуков, стал первым среди мастеров спорта.
«Цветочки» из Кисловодска отличились по программе третьего спортивного разряда, «Селена» из Невинномысска показала лучший результат среди КМС, сообщили в министерстве спорта Ставропольского края.
Фото: минспорта СК
Авторы:Мила Гень