чт, 28 март
14:46
+13 °С, ясно

Кисловодский специалист теперь тренирует «Арарат» из Москвы

17 августа 2017, 15:09Спорт
Фото:

Недолго длились вынужденные каникулы ставропольского футбольного тренера Александра Григоряна. Не успев расстаться с махачкалинской «Анжи», кисловодский специалист отправился на новое место работы в Белокаменную – он принял московский «Арарат».

Напомним, что 12-го августа кисловодский специалист покинул стан дагестанских «орлов» после поражения в шестом туре национального чемпионата в Премьер-лиге от московских динамовцев.
Но в статусе безработного наш земляк пребывал недолго – с предложением о сотрудничестве к Григоряну обратился московский «Арарат», который выступает в первенстве России во втором дивизионе. Опытный сенсей над заманчивым вариантом долго не раздумывал – и подписал трудовое соглашение, рассчитанное на три года.
Напомним, что в межсезонье клуб, который в ближайшем будущем должен подняться в дивизион рангом выше – Футбольную национальную лигу, пополнили многие известные мастера – кстати, первой ласточкой стал воспитанник ставропольского спорта Роман Павлюченко.
За ним последовали другие экс-звезды сборной страны: Алексей Ребко, Марат Измайлов, а также Игорь Лебеденко. Заполучив именитых «джокеров», столичная дружина с первых туров захватила лидерство в зоне «Центр».
Авторы:Кира Лютова