07:37
+9 °С, ясно

Кисловодский кикбоксер стал чемпионом мира среди юниоров

21 сентября 2018, 16:25Спорт

Гурген Арутюнов только что завоевал новый титул в Италии на международном чемпионате.

Юный кисловодский спортсмен на мировом первенстве в Европе победил соперника из Либерии, что позволило ему стать чемпионом мира. Гурген одолел конкурента досрочно в третьем раунде.
15 летний ставрополец выступает в категории 45 килограммов. Он уже серебряный призёр первенства России по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта.
Боец воспитанник ДЮСШ №1 Кисловодска, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
Ранее информпортал Кисловодска писал, что спортсмены-чемпионы призвали отказаться от наркотиков. Сделали они это в виде большого праздника и соревнований. В национальном парке Кисловодска побороться с именитыми спортсменами могли все желающие.
Авторы:Алексей Прус