вт, 23 апр.
10:46
+15 °С, ясно

Кисловодские кикбоксеры отличились на открытом чемпионате и первенстве Ставрополья

31 января 2018, 13:03Спорт
Фото:

Соревнования прошли в курортном городе на базе детской спортивной юношеской школы № 1, которая отмечает 60-летний юбилей. Хозяева площадки — кисловодские кикбоксеры — заняли призовые места.

Их копилка наград пополнилась Кубком за первое командное место, призами за лучшую технику и волю к победе. А наставники Владимир Соломкой и Александр Соломкой стали лучшими тренерами турнира.
Всего в соревнованиях поучаствовали 320 спортсменов из Ставропольского края, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Калмыкии и Краснодарского края.
В ходе соревнований определились фавориты, которые вошли в ставропольскую сборную по кикбоксингу. Им предстоит защищать честь региона в чемпионатах и первенствах России.
По итогам общекомандного зачёта тройку лидеров возглавили ставропольские кикбоксеры. Вторую ступень заняли бойцы из КБР, третье место досталось спортсменам из Северной Осетии.
Между тем российские спортсмены продолжают тренироваться в Кисловодске перед соревнованиями. Боксёры, легкоатлеты, команды по водному поло и тхэквондо оттачивают мастерство на базе «Юг Спорт».
Авторы:Анастасия Бурдыга