20:52
+8 °С, ясно

Кикбоксёры Кисловодска завоевали медали Первенства России

25 апреля 2021, 17:38Спорт

Соревнования проходили с 19 по 25 апреля в Красноярске. Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу собрали более 800 спортсменов со всех регионов страны.

Как рассказали в Федерации кикбоксинга Ставропольского края, регион на состязаниях представляли 12 спортсменов. Трое из них показали достойный результат и завоевали медали.
Победителем Первенства России стал Эдуард Давидян из Кисловодска. Серебряную медаль завоевал ещё один представитель города-курорта – Тимур Акбаев. Обладателем бронзы стала Виктория Полякова из Новопавловска.
Тем временем спортсменки Ставропольского края стали лидерами личного и общекомандного турнира по художественной гимнастике. Девочки достойно выступили на открытом чемпионате, который прошёл в Черкесске.
Авторы:Сталина Лесь-Нелина